Petite armoire en merisier mouluré ouvrant... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Petite armoire en merisier mouluré ouvrant à deux porte à panneautages contournés, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis. Époque Louis XV. H : 130 cm, L : 59 cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat