Table console en bois redoré de forme mouvementé... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Table console en bois redoré de forme mouvementé en façade et sur les côtés, la ceinture ajouré à décor de pampres de vigne, rubans, feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre blanc veiné. Époque Louis XV. (Accidents). H : 87 cm, L : 164 cm, P : 74 cm
Mes ordres d'achat