Coffre en noyer teinté et mouluré à incrustations... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffre en noyer teinté et mouluré à incrustations de filets d’ébène et bois clair, le couvercle et la base saillants. XVIIe siècle (restaurations). H : 67 cm, 113 cm, P : 54 cm
Mes ordres d'achat