Commode en placage de palissandre à façade... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en placage de palissandre à façade et montants bombés ouvrant à trois tiroirs sur trois niveaux. Montants cannelés simulés ; poignées de tirages et entrées de serrure en bronze doré. Époque Louis XV. Plateau de marbre rouge des Flandres (très accidentés) 86 x 130 x 67 cm
Mes ordres d'achat