Cavalier, stathouder en albâtre sculpté en... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cavalier, stathouder en albâtre sculpté en ronde-bosse Revêtu d’une cuirasse et tenant un bâton de commandement dans la main droite. Pays-Bas, XVIIe siècle Hauteur : 34 cm. (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat