Johanne C. KREBS (1848-1924) Petite fille... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Johanne C. KREBS (1848-1924) Petite fille dans un paysage d’hiver ou Cosette dans la neige Illustration des ‘Misérables’ de Victor Hugo Huile sur toile Signée en bas à gauche 45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat