Désiré MAIGNEN de SAINTE-MARIE (né en 1794) Le... - Lot 227 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Désiré MAIGNEN de SAINTE-MARIE (né en 1794) Le fils de famille et la cuisinière. Huile sur toile. 41 x 32,5 cm. Restaurations. Signée en bas à droite. Cadre d'origine à palmettes
Mes ordres d'achat