Ecole française du XIXème siècle Port en... - Lot 223 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Ecole française du XIXème siècle Port en Bretagne Huile sur toile 19 x 35 cm Porte une signature A. Lombard
Mes ordres d'achat