DESCOUST Charles Eugène. 1882/1979 Bouquet... - Lot 218 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
DESCOUST Charles Eugène. 1882/1979 Bouquet de fleurs devant le miroir. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1929. Format : 81/55 cm
Mes ordres d'achat