Ecole de BARBIZON. Circa 1880 Jeune femme... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole de BARBIZON. Circa 1880 Jeune femme dans un paysage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat