Albert LAUZERO (1909-2006) La colombe. Lithographie. Signée... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Albert LAUZERO (1909-2006) La colombe. Lithographie. Signée et numérotée 3/18 38x 28 cm.
Mes ordres d'achat