Richard MANDIN (1909-2002) Personnages. Huile... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Personnages. Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat