Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) Barque... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) Barque devant le grand arbre. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat