Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) Barques... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) Barques dans le port. Aquarelle. Signée en bas à droite. 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat