Lot 14
10 - 20 EUR
Résultat : 85 EUR

Hubert AICARDI (1922-1991)
Montagne au bord du lac.
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
54,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat