Bernard PIGA (1934-2008) Huile sur toile. Signée... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bernard PIGA (1934-2008) Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 78. 195 x 130 cm. Le chat dans l'atelier
Mes ordres d'achat