D’ARGENTAL - Paul NICOLAS Lampe de forme... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 680EUR
D’ARGENTAL - Paul NICOLAS Lampe de forme champignon en verre gravé à l’acide à décor tournant de rosiers en fleurs rouge sur fond jaune nuagé de rouge. (Petit manque au colt du pied dissimulés par la présence de la monture). Signée à la croix lorraine. H. : 32 cm.