Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917) Portrait... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917) Portrait d’un officier. 1893. Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 40 x 32,5 cm.