Gilbert GALLAND (1870-1950) Le port de Saint-Tropez.... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Gilbert GALLAND (1870-1950) Le port de Saint-Tropez. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 66 cm.