Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) La corniche... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) La corniche à Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 23,5 x 29 cm.