Théophile MAYAN (1860-1937) Pêcheurs dans... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Théophile MAYAN (1860-1937) Pêcheurs dans le Rhône, devant la ville d’Arles. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm.