Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Bord de mer,... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Bord de mer, ciel d’orage à Porquerolles. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 38 x 61 cm. Nous remercions M. Alexis Pentcheff d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.