Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Vue d’un... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Vue d’un port en Afrique du Nord. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45,5 x 55 cm.