TIFFANY Broche en or 14K 585‰, représentant... - Lot 378 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 378
Estimation :
350 - 400 EUR
TIFFANY Broche en or 14K 585‰, représentant un bouquet serti d’un diamant et de deux rubis. Hauteur : 5,30 cm Poids brut : 13,30 g