Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, en... - Lot 374 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, en forme de noeud, sertie de diamants de taille taper. Taille de doigt 52 Poids brut : 6,50 g