Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un saphir de... - Lot 372 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 372
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants de taille 8/8, épaulé de deux diamants de taille ancienne plus important. Pierres égrisées. Taille de doigt 54 Poids brut : 10 g