Bague en or gris 14K 585‰ en forme de fleur sertie... - Lot 370 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 370
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 14K 585‰ en forme de fleur sertie en son centre d’une pierre rouge traitée dans un entourage de pétales ajourés sertis de diamants brillantés. Manques. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,20 g