Bague jarretière en or gris 9K 375‰ sertie... - Lot 368 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 368
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
Bague jarretière en or gris 9K 375‰ sertie de diamant de taille baguette et navette. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,60 g