Bague cocktail pyriforme en argent et vermeil... - Lot 367 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague cocktail pyriforme en argent et vermeil 1er titre 925‰, sertie d'une importante topaze dans un entourage rayonnant de diopsides chromées. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9 g