Bague de cocktail en or jaune 14K 585‰, sertie d’une... - Lot 362 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 362
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague de cocktail en or jaune 14K 585‰, sertie d’une topaze ovale entourée de diamants de taille moderne et épaulée d’améthystes. Taille de doigt : 52 Poids brut : 18 g