Bracelet en or jaune 18K 750‰ articulé de motifs... - Lot 361 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 361
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 290EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰ articulé de motifs géométriques asymétriques. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec huit de sécurité. Usures. Longueur : 18,50 cm Poids brut : 56 g