Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un rubis (traité)... - Lot 352 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 352
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un rubis (traité) de forme ronde épaulé d’un pavage de diamants brillantés, les griffes serties de diamants brillantés. Taille de doigt 53 Poids brut : 8,70 g