Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 350 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 350
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, en forme de ruban noué, serti de diamants de taille 8/8, baguette, demi taille. Poids des diamants environ : 3 carats Dimensions : 6 x 3 cm Poids brut : 21,70 g