O. J. PERRIN Clip de revers en or deux tons... - Lot 348 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 348
Estimation :
1200 - 1300 EUR
O. J. PERRIN Clip de revers en or deux tons 18K 750‰, formé de deux anneaux entremêles à décor vermiculaire paré de bandeaux sertis de diamants de taille brillant. Signé O. J. PERRIN Paris Dimensions : 3,80 x 3,50 cm Poids brut : 23 g