Alliance en or jaune 18K 750‰, parée d’une alternance... - Lot 345 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 345
Estimation :
400 - 450 EUR
Alliance en or jaune 18K 750‰, parée d’une alternance de diamants brillantés et de rubis en serti étoilé. Travail anglais. Taille de doigt 53 Poids brut : 8,50 g