Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage... - Lot 340 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage de diamants brillantés. Taille de doigt 56 Poids brut : 4,50 g