Guy LAROCHE Pendentif en or gris 18K 750‰,... - Lot 335 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 335
Estimation :
150 - 160 EUR
Guy LAROCHE Pendentif en or gris 18K 750‰, composé de trois liens dont un serti de diamants brillantés. Signé. Poids brut : 3,70 g