Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰ en... - Lot 334 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰ en forme de fleur sertie d’un diamant de taille brillant dans un entourage de volutes serties de diamants de taille 8/8. Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,40 g