Broche en or gris 18K 750‰ en forme de rose sertie... - Lot 331 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 331
Estimation :
300 - 320 EUR
Broche en or gris 18K 750‰ en forme de rose sertie de diamants de taille 8/8. Hauteur : 4,70 cm Poids brut : 6,10 g