Pendentif en or deux tons 18K 750‰, serti... - Lot 328 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 328
Estimation :
300 - 320 EUR
Pendentif en or deux tons 18K 750‰, serti d’un diamant de brillant, pesant environ 0,20 carat. Poids brut : 1,30 g