Collier de perles de culture en choker, fermoir menotte... - Lot 326 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 326
Estimation :
180 - 200 EUR
Collier de perles de culture en choker, fermoir menotte en or jaune 18K 750‰. Usures Diamètre des perles : 6 mm Longueur : 37,50 cm Poids brut : 27,50 g