Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰... - Lot 323 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 323
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰ sertie d’un diamant brillant pesant environ un carat. Pierre égrisée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,20 g