Alliance américaine en platine 900‰, sertie... - Lot 320 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 320
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 900EUR
Alliance américaine en platine 900‰, sertie de 24 diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 2 carats Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,60 g