Bague «bonne humeur» en or gris 18K 750‰ sertie... - Lot 319 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Bague «bonne humeur» en or gris 18K 750‰ sertie d’une sphère entièrement pavée de diamants probablement traités, des pierres noires esquissant un «smiley» à sa surface. Transformation. Taille de doigt : 55 Poids brut : 11,70 g