Paire de pendants d'oreilles en argent 1er... - Lot 318 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 1er titre 925‰ à décor géométrique, sertis d'une tanzanite en cabochon et de pierres blanches. Hauteur : 5,50 cm Poids brut : 9,80 g