Paire de pendants d’oreilles en or rose 18K 750‰,... - Lot 316 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 316
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or rose 18K 750‰, composés de perles de cultures munies d’une collette et d’une bélière pavées de diamants de taille brillant coulissant sur un élément serti d’un pavage de diamants brillantés. Hauteur : 3,50 cm Diamètre des perles environ : 13,50 - 14 mm Poids brut : 15 g