Bague en jaune 18K 750‰, de cocktail, sertie d’une... - Lot 315 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 315
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en jaune 18K 750‰, de cocktail, sertie d’une citrine de forme coussin dans un double entourage de citrines plus foncées. Taille de doigt 58 anneau ouvert Poids brut : 31,60 g