Bague en or jaune 18K 750‰ de forme rectangulaire... - Lot 311 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ de forme rectangulaire parée d’une importante émeraude traitée, taillée en cabochon en serti clos, l’anneau paré de deux diamants de taille brillant. Taille de doigt : 57 Poids brut : 23,10 g