Poudrier en or jaune 18K 750‰ de forme rectangulaire,... - Lot 309 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Poudrier en or jaune 18K 750‰ de forme rectangulaire, ciselée de branchages sur les bords, le dessus et le dessous guilloché en vaguelettes. Munie à l’intérieur d’un miroir. Dimensions : 7,60 x 4,90 x 1,30 cm Poids brut : 105,50 g