Bague bandeau en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 308 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 308
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Bague bandeau en or gris 18K 750‰, sertie de trois diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 2 carats. Taille de doigt 54 Poids brut : 14,10 g